Эксперты “Репного” в спецпроекте “Вместе”
Главная > Медиа > Новости > Эксперты > Эксперты “Репного” в спецпроекте “Вместе”
1 Февраля 2019
Эксперты “Репного” в спецпроекте “Вместе”
Благотворительный фонд Владимира Потанина и онлайн-издание “Такие дела” создали цикл документальных фильмов “Вместе” - спецпроект, посвященный людям, меняющим жизнь в своих городах. Именно желание преображать мир вокруг себя когда-то стало одной из главных целей Школы эффективных коммуникаций “Репное”, поэтому приятно видеть, как много у проекта единомышленников. Вдвойне приятно, что в создании цикла “Вместе” приняли участие эксперты Школы.

Инициаторы спецпроекта “Вместе” нашли героев - людей, живущих в России, профессионалов, влюбленных в свое дело. Ими стали:

  • доцент ЮФУ Михаил Клецкий, создавший уникальную методику преподавания в рамках проекта «Человек изобретающий»;
  • исполнительный директор фонда «Гражданский союз» Олег Шарипков, объединяющий городские сообщества Пензы;
  • популяризатор точных и естественных наук Иван Тимофеенко, вместе с партнерами открывший в Красноярске интерактивный музей «Ньютон-парк»;
  • ректор Томского университета Эдуард Галажинский, реформирующий академическое образование изнутри;
  • возрождающая малые музеи Третьяковской галереи Татьяна Гафар.

banner_vmeste_1200x260.jpg

Истории рассказывают известные журналисты, Катерина Гордеева, Исак Фрумин и Сергей Зуев, а также эксперты “Репного” Александр Архангельский и Кирилл Мартынов. Фильмы выходят в соцсетях «Таких дел» каждый вторник. Затем отдельные эпизоды будут показаны в городах, где живут герои: Москве, Ростове-на-Дону, Пензе, Томске и Красноярске.
Вернуться