Все о почве для садоводов и любителей
Главная > Медиа > Новости > Новости школы > Все о почве для садоводов и любителей
2 Ноября 2018
Все о почве для садоводов и любителей
Школа «Зеленый город» проводит третью встречу для слушателей курса и тех, кто хотел бы посетить только лекцию на тему «Все самое главное о почвах» – 8 ноября 2018 г. в 19:00 по адресу ул. Кольцовская, 24к (Зал УАИГ на территории бывшего ЛВЗ).

DSC_3418.jpg Наш эксперт – Александр Раппопорт, кандидат биологических наук, заместитель директора Ботанического сада МГУ им. М. В. Ломоносова, член Экспертного совета Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москва. На встрече мы узнаем, какие бывают почвы, как правильно идентифицировать ее тип, и что делать, если вам досталась не такая почва, какая требуется для посадки нужных растений.

Мы узнаем, как правильно идентифицировать тип почвы, какие они вообще бывают, и что делать, если вам досталась не такая почва, какая требуется для посадки желаемых растений.Участники встречи обменяются практическим опытом и обсудят вопросы будущих тем и мероприятий школы «Зеленый город».

Стоимость посещения – 700 р. Обязательна регистрация

Полный курс лекций (программа здесь) – 4000 р. Внимание! Это последняя возможность записи на курс, дальше только посещение отдельных лекций.
Вернуться