Выпускницу Школы признали лучшим терапевтом
Главная > Медиа > Новости > Новости школы > Выпускницу Школы признали лучшим терапевтом
12 Октября 2020
Выпускницу Школы признали лучшим терапевтом
pulver.jpgВыпускница Школы "Репное" — заведующая отделением платных услуг, врач-терапевт БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10» и просто хороший человек Наталья Пульвер победила в номинации "Лучший терапевт" воронежского регионального этапа всероссийского конкурса "Лучший врач года".

Премия "Лучший врач года" вручается в рамках всероссийского конкурса врачей, который проводится Минздравом РФ много лет. Лучших специалистов выбирают в 29 номинациях: "Лучший педиатр", "Лучший неонатолог", "Лучший терапевт", "Лучший хирург" и других. Конкурс проводится во всех регионах страны, в том числе и в Воронежской области. Победителем регионального этапа в этом году в номинации "Лучший терапевт" и стала выпускница Школы Наталья Пульвер. Второе место в номинации досталось Кузьменко Светлане — врачу-терапевту поликлиники БУЗ ВО «Хохольская районная больница»,  третье место — у Шиловой Елены, аллерголога-иммунолога БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая поликлиника № 4».

Отметим, что Наталья Пульвер достигла успехов не только на профессиональном поприще, но и в общественной деятельности. С момента поступления и до сего дня она по мере возможности продолжает принимать участие в проектах Школы. Она была членом оргкомитета фестиваля актуального научного кино "360 градусов", много лет входила в совет Школы, реализовывала благотворительные проекты, и не только вместе с "Репным". От всей души поздравляем с новым достижением!
Вернуться