Новости экспертов
Главная > Медиа > Новости > Эксперты
Новости экспертов
Эксперты
Н Иванова: «Истории и эпизоды в формате, опробованном мною впервые в книге 2003 года «Ностальящее» (в ее последней части).
Литературному критику хочется — время от времени — поменять если не жизнь, то жанр.»
Эксперты
С. Маркедонов: «Во время многочисленных выступлений в "ближнем" и "дальнем" зарубежье не раз приходится говорить о зияющем разрыве между реальными российскими интересами и их бездарным оформлением и продвижением in public…»
Эксперты
В рамках проекта «Беседы об экономике и не только» в Казахстане Н. Зубаревич выступила с лекцией «Развитие и неравенство: пространственный ракурс», стенограмму этой лекции предлагаем вашему вниманию.
Эксперты
В декабре школу «Репное» посетила Н. Б. Иванова, доктор филологических наук, член Литературной Академии. В завершение сессии «Новый роман, новая книга: как сделать правильный выбор» Наталья Борисовна надиктовала слушателям список авторов и книг, достойных внимания современного читателя.
Эксперты
2015 год в России объявлен Годом литературы, Научный редактор журнала «Эксперт», кандидат экономических наук, публицист А. Привалов поделился своими размышлениями о Годе литературы в России.
Эксперты
На страницах журнала «Отечественные записки» наш эксперт, доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов на биофаке МГУ им. М. В. Ломоносова Александр Каплан рассказал о том, как он стал нейробиологом
Эксперты
10 февраля 1890 родился Борис Пастернак. К 125-летию со дня рождения поэта на телеканале «Культура» стартует цикл фильмов по сценарию эксперта Школы «Репное» Н. Б. Ивановой «ПАСТЕРНАК И ДРУГИЕ...».
Эксперты
Публикация эксперта школы «Репное» Александра Неклессы в научном журнале «Метафизика»