СМИ онас
Главная > Медиа > Новости > СМИ о нас
СМИ онас
СМИ о нас
Владелец компании «Ангстрем» и основатель Школы «Репное» Геннадий Чернушкин — об особенностях мебельной отрасли и социальных проектах в интервью газете «Коммерсантъ» в Черноземье

СМИ о нас
Если вы любите книги, то в эти выходные вам стоит заглянуть во Дворец творчества детей и молодёжи — там 13 декабря начался большой книжный праздник. Более 20 российских издательств привезли книги на выставку-ярмарку. Около 40 экспертов читают лекции, проводят мастер-классы и рассказывают гостям фестиваля о том, как создаётся книга. Книжная феерия продлится всего три дня.
СМИ о нас
СМИ о нас
II фестиваль детской и юношеской литературы «Читай-Болтай» им. С.Я. Маршака представил свою программу.
СМИ о нас
Определились точные даты проведения II фестиваля детской и юношеской литературы «Читай-Болтай» им. С.Я. Маршака, который снова организуют выпускники Школы эффективных коммуникаций (ШЭК) «Репное». В этом году он пройдет 13, 14 и 15 декабря. В качестве места проведения мероприятия, как и годом ранее, выбран воронежский Дворец творчества детей и молодежи.
СМИ о нас
Воронежские СМИ о победе проекта переработки твердых бытовых отходов «Я разделяю», разработанного выпускниками ШЭК «Репное»
СМИ о нас
Как часто удовлетворяя свое амбициозное желание гордиться ребенком, мы, следуя модным течениям и трендам, передаем воспитание своих детей в чужие, как нам кажется, более профессиональные руки и упускаем очень важные и дорогие моменты! Развивайте потенциал своих детей и обязательно занимайтесь развитием собственного потенциала.
СМИ о нас
На страницах журнала «Дорогое удовольствие» директор школы Ирина Карпова задала вопрос организаторам нового просветительского проекта для родителей и детей «Репка»: «Дарить или не дарить нашим очаровательным малышкам подарки 8 Марта?»