Новости школы Репное
Главная > Медиа > Новости > Новости школы
Новости школы Репное
Школа Репное
Слушателями внеплановой двухдневной программы «Надежды и цели. Соблазны и угрозы» стали выпускники Школы разных лет, продолжившие курс просвещения. Первый день теория от новых экспертов, второй – практика, работа с кейсами компании «Ангстрем». Примечательно, что компания-меценат обращается за помощью к репновцам впервые, только на 7-м году существования Школы. Почему не использовали собственный же ресурс для пользы бизнеса раньше, – этот вопрос основателю «Ангстрема» и «Репного» Г. В. Чернушкину хотели задать многие.
Школа Репное
Химия, математика, физика, астрономия и трудный путь мировой научной мысли, двигающей человечество вперед – таков посыл программы 22-23 октября Школы «Репное». На контрасте с предыдущей культурной программой, второй семинар было решено сделать естественнонаучным.
Школа Репное
17 сентября Школа «Репное» в седьмой раз распахнула двери для новых слушателей. В приветственном слове основатель Школы Г.В. Чернушкин пожелал им «попробовать противодействовать силе гравитации, чтобы быть интересными в первую очередь самим себе».
Школа Репное
Школа «Репное» познакомилась со своими новыми слушателями, которых набрали на курс 2016-2017 этим летом. Всего 50 человек – рекордно много для потока.
Школа Репное
На седьмой просветительский сезон 2016-2017 в Школу эффективных коммуникаций «Репное» поступили 48 человек. Ждем вас на ознакомительной встрече с выпускниками 9 сентября 2016.
Школа Репное
Список поступивших в Школу «Репное» на курс 2016-2017 будет опубликован 1 сентября 2016.
Школа Репное
На просветительский сезон 2016-2017 поступило 160 анкет кандидатов. Приемная комиссия просмотрела их и пригласила на устные собеседования 96 человек.
Школа Репное
Последний семинар курса 2015-2016 – имени «Я» в окружении других. Он был посвящен самопознанию через изучение окружающего мира. Целый год слушатели узнавали новое, настало время подвести личные итоги.