СМИ онас
Главная > Медиа > Новости > СМИ о нас
СМИ онас
СМИ о нас
Известный бизнесмен Геннадий Чернушкин дал интервью телеканалу «Вести Воронеж». В нем он рассказал, сколько тратит на благотворительность и о своем отношении к деньгам, дал свою оценку ситуации в экономике и рассказал, зачем в 2013 году баллотировался в мэры Воронежа.
СМИ о нас
Во время сентябрьского визита для выступления на семинаре в «Репном» наш эксперт, арт-менеджер Денис Белькевич дал интервью воронежскому порталу об искусстве «Умбра Медиа». Почему растет спрос на современное российское искусство, как художнику продвигать свои работы и что отпугнет галереи.

СМИ о нас
Мы ждем: открытых, энергичных и ответственных молодых людей, думающих о будущем, желающих изменить окружающий мир; тех, кто сегодня достиг высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности, хочет идти дальше и умеет работать в команде.
СМИ о нас
3 июня, в Сколково на второй ежегодной всероссийской стартап-конференции предпринимателей и инноваторов прошел круглый стол «Экосистема Сколково для молодых и талантливых: какие следующие шаги?». В нем приняли участие представители воронежской школы эффективных коммуникаций «Репное»
СМИ о нас
«360˚ – точная геометрическая величина, значение окружности. Во многих культурах круг – это символ бесконечности, совершенства и непрерывного развития, т.е. всего, к чему в идеале стремятся наука и творчество»
Статья о Фестивале 360 в Воронеже на сайте Кино - Театр.ru
СМИ о нас
30 Октября в кинотеатре Спартак открылся фестиваль актуального научного кино "360 градусов".
СМИ о нас
Фестиваль актуального научного кино "360 градусов" организуют выпускники школы эффективных коммуникаций "Репное". В книжном клубе "Петровский" состоялся предпоказ одной из работ – киноленты "Чувственная математика".
СМИ о нас
Такое предложение было озвучено на встрече, посвященной 125-летию Самуила Маршака. Там же, при поддержке школы эффективных коммуникаций "Репное" и книжного клуба "Петровский", презентовали литературную газету "На родине Маршака".