Новости
Главная > Медиа > Новости
Новости
Эксперты
Публикация эксперта школы «Репное» Александра Привалова в журнале «Эксперт»
Эксперты
13 октября в Выставочном комплексе Государственного исторического музея прошли «Дилетантские чтения». Выступили главный редактор «Эха Москвы», издатель журнала «Дилетант» Алексей Венедиктов и специальный гость - доктор исторических наук, заслуженный профессор РГГУ, эксперт школы «Репное» Наталия Басовская.
Эксперты
Публикация эксперта школы «Репное» Натальи Зубаревич в газете «Ведомости»
Эксперты
Предлагаем вашему вниманию главу книги Александра Аузана «Экономика всего. Как институты определяют нашу жизнь».
Эксперты
Сократ …. 20 сентября 2014 г. ведущие исторической программы «Все так» на радио «Эхо Москвы» – Н. Басовская и А. Венедиктов вели беседу на тему: «Сократ: истина дороже жизни». Предлагаем присоединиться к обсуждаемой теме….
Эксперты
Наш эксперт Валерия Альбертовна Устинова на семинаре «Культура имеет значение» в сентябре 2014 представила подборку самых популярных опер по данным сайта www.operaworld.ru.
Школа Репное
Еще летом Геннадий Викторович Чернушкин на выпускном вечере курса 2013-2014 делился планами на следующий учебный сезон: «Помимо стандартного набора на новый учебный год мы работаем над идеей продолжения просвещения для выпускников. Это будет 7 или 9 семинаров на 2-3 объявленные темы, каждая тема включает лекционную часть, дискуссионную часть и защиту по ней слушателей».
Проекты
И в 2012-м, и в 2013 году Фестиваль в Воронеже проходил в конце октября-начале ноября и был, фактически, дублем (региональной версией) Фестиваля с тем же названием, который двумя неделями раньше проводил в Москве знаменитый Политехнический музей, обладающий авторскими правами на соответствующий бренд.
Эксперты
С гордостью сообщаем, что у Марка Зиновьевича Берколайко, эксперта и члена Совета Школы «Репное», вышла новая книга «Фарватер» в серии «Претендент на Букеровскую премию» крупнейшего российского издательства «ЭКСМО»
СМИ о нас
Во время сентябрьского визита для выступления на семинаре в «Репном» наш эксперт, арт-менеджер Денис Белькевич дал интервью воронежскому порталу об искусстве «Умбра Медиа». Почему растет спрос на современное российское искусство, как художнику продвигать свои работы и что отпугнет галереи.