Фестиваль анимации «Мультяшкино» пройдет в Воронеже 21 мая 2016
Главная > Медиа > Новости > Проекты > Фестиваль анимации «Мультяшкино» пройдет в Воронеже 21 мая 2016
5 Мая 2016
Фестиваль анимации «Мультяшкино» пройдет в Воронеже 21 мая 2016
21 мая 2016 на стадионе «Динамо» состоится детский фестиваль анимации «Мультяшкино».

Мультяшкино 2016.pngБольшая фестивальная программа продлится с 12:00 до 18:00. Помимо показа мультфильмов на большом экране, на 21 мая запланировано большое количество разнообразных площадок с интересным наполнением. Дети от 4 до 12 лет будут рисовать, мастерить, играть, веселиться. Для подростков предусмотрены мастер-классы по робототехнике, 3D-анимации и работе 3D-принтеров, слэклайну и др. Для самых маленьких организаторы обещают малышовую полянку. Творческие родители, которым интересно, чтобы их ребенок познавал жизнь и культуру во всей полноте, с нетерпением ждут этого яркого городского события. Выбранный для мероприятия формат праздника для всех детей, независимо от их возможностей и особенностей, очень важен для нашего общества.

Корельская.jpgОрганизатор и директор «Мультяшкино» в Воронеже — выпускница «Репного» 2015 года, молодая мама Елена Корельская. Лена была в команде организаторов первого фестиваля «Мультяшкино» в 2008 году, и спустя 8 лет решила возродить этот замечательный праздник. Она уверена, что всем, у кого есть дети, важно, чтобы такие мероприятия — детские, веселые, семейные — в городе проходили: «Нам важно видеть в гостях ваши семьи, ваших друзей и близких. Со своей стороны мы проводим большую работу по поиску партнеров и спонсоров, чтобы оставить стоимость билетов доступной для всех и сопоставимой с семейным походом в кино — 200 рублей, дети до 3 лет бесплатно».

Приходите на фестиваль и поддержите репостом! Возможно, в своей компании вы инициируете корпоративную рассылку с анонсом «Мультяшкино». У фестиваля есть афиши, которые организаторы могут привезти вам. По коллективному заказу вам адресно доставят билеты.

Помощь требуется и на субботу 21 мая. Организаторами привлекаются волонтерские движения ВУЗов, но на таком ответственном мероприятии, где будет много детей, нужны взрослые опытные люди, которые могут руководить молодежью.

Контакты фестиваля: 
Официальный сайт мультяшкино.рф — ЗДЕСЬ МОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТ
Facebook https://www.facebook.com/multvrn2016/
ВКонтакте https://vk.com/multfestvoronezh
E-mail: Korelskaya@gmail.com
Тел.: +7 (910) 241-57-48
Вернуться