Новый проект Школы «Аспирантура» открывает дополнительный год просвещения для выпускников
Главная > Медиа > Новости > Новости школы > Новый проект Школы «Аспирантура» открывает дополнительный год просвещения для выпускников
25 Сентября 2014
Новый проект Школы «Аспирантура» открывает дополнительный год просвещения для выпускников
Современному и амбициозному, образованному и успешному молодому человеку сегодня как никогда необходимо встроиться в систему «пожизненного обучения» (life-long learning). К большому сожалению, высшие учебные заведения страны в настоящее время к этому не готовы, так как это требует коренных институциональных преобразований. Школа «Репное» не претендует на место высших учебных заведений. Но мы видим необходимость создавать просветительскую среду в Воронеже, а внутри нее – сообщество мыслящих и ответственных молодых людей. Поэтому Школа открывает новый просветительский цикл «АСПИРАНТУРА 2014-2015». По сути, это второй набор тех, кто уже является выпускником Школы «Репное», но хотел бы продолжить свое просвещение. 

Первый семинар для аспирантов называется «Миссия элиты, служение элиты, интересы элиты – как это сочетать в России», он состоится 27-28 сентября 2014. Участники нового просветительского цикла – 30 выпускников Школы.

Вернуться