Первое выступление в Школе С. М. Маркедонова
Главная > Медиа > Новости > Новости школы > Первое выступление в Школе С. М. Маркедонова
20 Декабря 2014
Первое выступление в Школе С. М. Маркедонова
В этом просветительском году в Школу «Репное» был приглашен новый эксперт – политический аналитик Сергей Мирославович Маркедонов, кандидат исторических наук, доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики, заведующий отделом проблем межнациональных отношений Института политического и военного анализа. 
DSC_3765.jpg
30 ноября он прочитал в Школе слушателям 2014-2015 года 4-хчасовую лекцию на тему «Национальная политика в России: проблемы и перспективы». Для самостоятельного прочтения и лучшего понимания новой политической ситуации лектор рекомендовал свою статью про сценарии развития российско-украинских отношений. 

При содействии Школы «Репное» второй год подряд успешно работает проект «Открытое пространство», в рамках которого состоялась вторая лекция Маркедонова в Книжном клубе «Петровский». Школа с радостью делится своими возможностями – приглашает в наш город экспертов федерального и мирового уровня и выводит их за пределы своего просветительского заведения. Несомненно, аудитория Сергея Мирославовича в Воронеже уже сформировалась и будет ждать его новых ярких выступлений.
Вернуться