Школа возвращается к офлайн-режиму
Главная > Медиа > Новости > Новости школы > Школа возвращается к офлайн-режиму
29 Марта 2021
Школа возвращается к офлайн-режиму
У Школы существует традиция: каждый год несколько выпускников ездят в Москву на ежегодную книжную ярмарку non/fictio№, неизменно одно из главных событий книжного мира страны. В прошлом году мероприятие не смогло состояться из-за связанных с пандемией коронавируса ограничений. В этом году выпускницы "Репного" Анна Щедрина и Лия Ищенко смогли посетить несколько сессий ярмарки, наконец-то пообщаться лично с экспертами Школы и насладиться атмосферой крупного офлайн-мероприятия. Отметим, что они входят в оргкомитет книжного фестиваля "Читай-Болтай" — проекта "Репного", который в 2018 году по сути начался как раз с визита на non/fictio№.



Анне и Лии удалось посетить сессии экспертов Школы — публициста и писателя Александра Архангельского, лингвиста Ирины Левонтиной, нейрофизиолога Вячеслава Дубынина, постоянного гостя "Читай-Болтай" Дмитрия Гасина, а также множество других мероприятий в рамках non/fictio№. Кроме того, они приобрели книги экспертов Ирины Левонтиной, Вячеслава Дубынина, Генриха Эрлиха и Леонида Клейна для формирования библиотеки Школы. 

С учетом сохраняющегося тренда на снижение числа заболеваний, регистрирующихся ежегодно в Воронежской области и других регионах страны, мы рассчитываем, что вскоре и сама Школа "Репное" сможет вернуться к режиму офлайн. В планах — провести в ближайшие 2-3 месяца по меньшей мере два очных семинара. Следите за анонсами!
Вернуться