Новости проектов
Новости проектов
Проекты
Семейный клуб «Репка» при поддержке Воронежского областного художественного музея им. И.Н. Крамского начинает цикл совместных занятий для детей и родителей «Азбука искусства».
Проекты
Руководитель и соавтор проекта «Система обращения с отходами в г. Воронеж» Вячеслав Черников представляет его в номинации по экологии «Зеленые нити» воронежской гражданской премии «Действующие лица».
Проекты
Рабочая группа проекта по переработке ТБО во главе с руководителем Вячеславом Черниковым (выпускник 2015) подвела итоги деятельности за полтора года. Описаны две рабочие модели: «Переход к раздельному сбору в России до 2020 года» и причинно-следственная модель «Система обращения с отходами в г. Воронеж».
Проекты
Илья Анохин – выпускник Школы «Репное» самого первого набора, 2010-2011, член Совета Школы, городской бизнесмен и активист. Участвовал в проведении воронежского Фестиваля актуального научного кино 360° и в других проектах Школы эффективных коммуникаций. Сегодня он планирует открыть новую культурную площадку для города.  
Проекты
ОКО «Знак равенства» не имеет никакого отношения к созданию произведений искусства – они лишь его потребители. Создать по-настоящему гармоничную, дружелюбную культурную среду в городе можно только вместе, и искусство играет в этом важнейшую роль.
Проекты
Околокультурное общество (ОКО) «Знак равенства» организует Вышивыставку «Орнамент как культурный код». Открытие состоится 28 мая в 16:00 по адресу ул. Софьи Перовской, 69. Выставка продлится до 4 июня.
Проекты
Выпускница Школы «Репное» 2015 года Елена Корельская вот уже второй раз организует в Воронеже фестиваль анимации «Мультяшкино».
Проекты
Околокультурное общество «Знак равенства», основателями которого являются слушатели «Репного», впервые заявило о себе в январе 2016 художественной выставкой «Абсолютная актуальность». Сегодня посредством краудфандинга они собирают деньги на Вышивыставку.