Новости школы Репное
Главная > Медиа > Новости > Новости школы
Новости школы Репное
Школа Репное
Наш новый эксперт – политический аналитик, кандидат исторических наук, доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики, заведующий отделом проблем межнациональных отношений Института политического и военного анализа.
Школа Репное
Третий семинар завершает первый цикл программы аспирантуры. О задачах проекта «Аспирантура» мы писали ранее. Сегодня пришло время подвести первые итоги.
Школа Репное
Еще летом Геннадий Викторович Чернушкин на выпускном вечере курса 2013-2014 делился планами на следующий учебный сезон: «Помимо стандартного набора на новый учебный год мы работаем над идеей продолжения просвещения для выпускников. Это будет 7 или 9 семинаров на 2-3 объявленные темы, каждая тема включает лекционную часть, дискуссионную часть и защиту по ней слушателей».
Школа Репное
Новый годовой курс в Школе «Репное» по традиции открывается семинаром, посвященным культуре
Школа Репное
Школа «Репное» не претендует на место высших учебных заведений. Но мы видим необходимость создавать просветительскую среду в Воронеже, а внутри нее – сообщество мыслящих и ответственных молодых людей.
Школа Репное
По итогам собеседований, в которых приняли участие около 100 человек, на пятый набор в Школу эффективных коммуникаций «Репное» зачислено 39 кандидатов.
Школа Репное
29 июля трагически погиб большой друг Школы «Репное», наш эксперт, урбанист Денис Визгалов
Школа Репное
По результатам объявленного набора новых слушателей было получено 119 анкет. Из них было отобрано 90 кандидатов, допущенных к дальнейшему рассмотрению. 16 июля собеседования начались, набор в школу в этом году объявляется закрытым.